В Казани пройдет семинар по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде

4 октября 2017 г., среда

5-6 октября 2017 г. ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» проводит обучающий семинар на тему «Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде» для работников учреждений молодежной политики Республики Татарстан и волонтеров из числа студенческой молодежи.

Перед участниками семинара выступят директор Центра исламоведческих исследований Академии наук Республики Татарстан, кандидат политических наук Патеев Р.Ф и доценты ведущих кафедр Казанского (Приволжского) федерального университета.