В Министерстве по делам молодежи и спорту РТ состоялось заседание Общественного совета при ведомстве

5 октября 2017 г., четверг

Заседание состоялось 5 октября.

В заседании приняли участие заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Алмаз Мингулов, председатель Общественного совета Эмир Харисов, управляющий делами МДМС РТ Булат Кадыров, директор ГБУ «Республиканский центр молодежных инновационных и профилактических программ» Вера Коцюбинская, заместитель председателя комитета физической культуры и спорта ИКМО г.Казани Рамиль Хафизов и другие члены совета.

На повестке дня были вопросы реализации антикоррупционной программы Министерства по делам молодежи и спорту РТ на 2015-2020 годы, о работе по оценке качества оказания социальных услуг в 2017 году учреждениями молодежной политики Республики Татарстан (детские оздоровительные лагеря), а также итоги реализации в 2017 году независимой системы оценки качества оказания услуг организациями физической культуры и спорта г.Казани (детско-юношеские спортивные школы).