Первый посол Worldskills Kazan 2019 Аркадий Новиков проводил сборную России на чемпионат мира в Абу-Даби

6 октября 2017 г., пятница

Сегодня, 6 октября, известный повар и ресторатор Аркадий Новиков встретился c национальной сборной WorldSkills Russia.

Встреча прошла в преддверии поездки сборной РФ на мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills Abu Dhabi 2017, в рамках закрытия которого пройдет торжественная церемония передача флага России, принимающей в Казани 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству с 29 августа по 3 сентября 2019 года.

В борьбу за медали на соревнованиях в Абу-Даби вступят более 1300 молодых специалистов из 77 стран мира. В составе 58 конкурсантов наша сборная в третий раз представит Россию на мировом первенстве WorldSkills.

Аркадий Новиков пожелал участникам российской сборной веры в себя, свою страну и только победы на Чемпионате: «Каждый человек – кузнец своего счастья! Возможно, ваше счастье куётся в данный момент, или когда вы будете участвовать на Чемпионате за звание чемпиона в вашем деле. Вы должны постараться. Для вас это трамплин. Каждый из вас должен выложиться, чтобы потом было чем гордиться. За вами стоит наша страна, которая ждёт от вас побед. У вас большое количество конкурентов, которых сейчас тоже кто-то настраивает на победу…Сейчас такая ситуация в стране, достаточно непростая. Нас все пытаются зажать и сказать, что мы не очень хорошие. Но если мы чего-то добьёмся с вашей помощью, победим - это будет достижение. Какая-то маленькая победа для всей нашей страны!».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International