В Челнах прошел турнир по футболу «Мы за здоровый образ жизни!» среди команд подростково-молодежных клубов

10 октября 2017 г., вторник

10 октября на футбольном поле спортивного клуба «Orange Fitness» по окончанию финальных игр турнира состоялось торжественное закрытие турнира по футболу «Мы за здоровый образ жизни!» среди команд подростково-молодежных клубов по четырем возрастным группам.

Данные спортивные соревнования по футболу были организованы в рамках реализации проекта Набережночелнинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» «За здоровый образ жизни!» при спонсорской поддержке ООО ПО «Промвест».

Охват мероприятием составил 100 человек. Всего в турнире приняло 47 дворовых команд с общим охватом 587 воспитанников.

На церемонии награждения присутствовали почетные гости: главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Закиева Лилия Рашитовна; главный специалист Исполнительного комитета Набережночелнинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахметянова Энже Галимзяновна; руководитель компании «Промвест» Балта Андрей Васильевич.

Призовые места распределились следующим образом:

– по младшей группе:

1 место – команда «Юность», руководитель Дюжиков Виктор Николаевич;

2 место – команда «Импульс», руководители Рыбинцев Михаил Григорьевич и Волков Вячеслав Анатольевич.

– по средней группе:

1 место – команда «Импульс», руководитель Рыбинцев Михаил Григорьевич и Волков Вячеслав Анатольевич;

2 место – команда «Огонек», руководитель Леванов Виктор Алексеевич.

– по старшей группе:

1 место – команда «Юность», руководитель Дюжиков Виктор Николаевич;

2 место – команда «Огонек», руководитель Леванов Виктор Алексеевич.

– по юношеской группе:

1 место – команда «Юность», руководитель Дюжиков Виктор Николаевич;

2 место – команда «Чайка», руководители Морозов Олег Юрьевич и Исаев Станислав Викторович.

Призерам и победителям турнира были вручены кубки, дипломы и памятные призы.

В рамках закрытия турнира по футболу «Мы за здоровый образ жизни!» также состоялось подведение итогов и закрытие летнего спортивного сезона 2017 года. В прошедшем сезоне впервые прошло 5 турниров по футболу, а именно:

– Городской этап соревнований на приз клуба «Кожаный мяч»;

– Турнир по футболу на Кубок «КамАрсенал 16»;

– Турнир по футболу памяти Александра Васильевича Скиба;

– Турнир по футболу на Кубок подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД;

– Турнир по футболу «Мы за здоровый образ жизни».

По итогам летнего спортивного сезона 2017 года лучшей дворовой командой была признана команда подростково-молодежного клуба «Юность». Воспитанникам были вручены кубок и диплом победителя.

Организатор мероприятия МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, ООО ПО «Промвест» и Набережночелнинского отделения ВПП «Единая Россия».