В Набережных Челнах состоится семинар для школьников «Школьные бизнес-компании. Успешный старт»

12 октября 2017 г., четверг

МАУ «Центр по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи» города Набережные Челны при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, совместно с общественной организацией «Казанский центр «Достижения молодых», Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Министерством экономики Республики Татарстан проводят трехдневный семинар «Школьные бизнес-компании. Успешный старт».

Семинар пройдет 13, 14, 15 октября 2017 года в Молодежный центр «Нур» с 10.00 ч. до 15.30 ч.

Цель семинара – развитие предпринимательских навыков и проектных компетенций у школьников.

Форма проведения – трехдневный семинар, включающий в свою программу лекции, мастер-классы, тренинги и экспертные сессии, направленные на проработку командами собственных бизнес-проектов.

Семинар завершается конкурсным показом бизнес-презентаций проработанных проектов командами. Конкурс является внутренним, демонстрирует только уровень работы команды на семинаре.

В семинаре примут участие 100 школьников из Набережных Челнов.

Участие в семинаре бесплатное!

Телефон для справок: 92-25-03, 92-25-02.