В Казани стартует III Межрегиональный слет активистов добровольческого движения "Сессия здоровья"

23 октября 2017 г., понедельник

С 23 по 26 октября 2017 года Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан проводит III Межрегиональный слет активистов добровольческого движения, действующих в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ, «Сессия здоровья».

Целью Слета является создание площадки по обмену и трансляции опыта работы в сфере профилактики употребления психоактивных веществ и пропаганды здорового образа жизни среди молодежных добровольческих движений субъектов Приволжского федерального округа.

В рамках Слета запланировано проведение образовательных площадок, обмен опытом, площадки по трансляции проектов из ПФО, круглые столы и мастер-классы по организации профилактической работы от экспертов Республики Татарстан и России, подведение итогов добровольческого Межрегионального проекта «Сессия здоровья».