В Альметьевске проходят соревнования в рамках Декады спорта и здоровья

5 января 2018 г., пятница

Мероприятия прошли на базе местных спортивных объектов.

В турнир на призы «Деда мороза» по греко-римской борьбе, который прошел в МБО ДО СДЮСШОР, приняли участие 150 человек.

В том же спортивном комплексен прошел турнир на призы «Деда мороза» по спортивной гимнастике и акробатике, в котором приняли участие 110 человек.

Турнир на призы «Деда мороза» по бадминтону прошел в СОШ № 2 и собрал 92 участника.

В турнире по настольному теннису приняли участие 42 человека.

Турнир по боксу среди младших юношей в с.Русский Акташ собрал 45 человек.

На городском стадионе прошла всероссийская акция «Забег обещаний», в которой поучаствовали 500 человек.

Веселые лыжные старты на лыжной трассе «Каскад прудов» собрали 35 человек, зимние футбольные забавы - 65 участников.

В республиканский турнире по футболу среди мальчиков, который прошел в МБУ ДО «ДЮСШ по футболу», приняли участие 120 человек.

Турнир по волейболу прошел в СОШ №7.

Турнир по мини-футболу среди подростковых команд прошел на площадке «Каскад прудов» и объединил 50 человек.

Также в Альметьевске прошли «зимние забавы». В их числе, флешмоб по скандинавской ходьбе среди пожилых людей, который прошел в городском парке и собрал более 100 человек.

В Кубке ПАО «Татнефть» среди старших подростковых хоккейных команд по месту жительства прошли игры по хоккею в рамках турнира. Общее количество участников - 300 человек.

Также игры прошли в рамках турнира по хоккею на кубок АХК «Нефтяник» среди сельских юношеских команд и собрали 350 человек.