Молодая гвардия РТ организовала новогодний турнир по киберфутболу

8 января 2018 г., понедельник

6 января молодогвардейцы совместно с Отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района организовали Новогодний  турнир по киберфутболу среди молодежи.

В соревнованиях приняли участие 10 человек: самому молодому участнику - 13 лет, а самому старшему - 29 лет.

Турнирная сетка была сформирована из 2 групп и только 4 команды вышли в плей-офф.

Победу в интерактивном футбольном соревновании одержал Делюс Фатхуллин, 2 место занял Язнур Ганиев, а почетное 3-е место Алмаз Нигматзянов.

Делюс Фатхуллин – чемпион турнира :

«Для меня, киберспорт это, прежде всего, пропаганда здорового образа жизни. Проведение таких турниров на регулярной основе содействует привлечению детей и молодежи к занятиям киберфутболом».

Активисты Сабинского местного отделения Молодой Гвардии Республики Татарстан выражают благодарность за поддержку в проведении турнира руководству Сабинского муниципального района, Исполнительному комитету Сабинского МО ТРО ВПП «Единая Россия», ООО «Сабагро», Сабинскому фонду поддержки и Центру детского творчества.