Динамовцы подведут итоги 2017 года

11 января 2018 г., четверг

16 января в 15:00 в зале совещаний МВД по Республике Татарстан состоится расширенное заседание Совета ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан.

Основными вопросами заседания станут:

— подведение итогов работы за 2017 год,

— основные задачи на 2018 год,

— об итогах комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта 2017 года и утверждение Календарного плана и Положения комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта на 2018 год.

— награждение победителей и призеров комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта, лучших спортсменов и тренеров Общества «Динамо» Республики Татарстан 2017 года;

— организационные вопросы.

В работе заседания примут участие Сафаров Асгат Ахметович – Председатель Совета Общества “Динамо” Республики Татарстан, Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан; Хохорин Артем Валерьевич – министр внутренних дел по Республике Татарстан; руководители других министерств и ведомств республики, представители динамовских клубов, спонсорских организаций, спортсмены, тренеры и ветераны динамовского движения.