Татарстанцы успешно выступили на домашнем чемпионате ПФО по настольному теннису

15 января 2018 г., понедельник

С 9 по 14 января в Казани прошел чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин.

По итогам турнира спортсмены Республики Татарстан добились следующих результатов:

- 1 место в одиночном разряде среди женщин завоевала Савельева Антонина;

- 2 место в одиночном разряде среди мужчин завоевал Травин Данила;

- 3 место в одиночном разряде среди мужчин завоевал Винокуров Александр;

- 1 место в парном разряде среди мужчин завоевали Мурзин Виталий и Травин Данила;

- 1 место в парном разряде среди женщин завоевали Слаутина Арина (РТ) и Абраамян Элизабет (Нижегородская Обл.);

- 3 место в смешанном парном разряде завоевали Травин Данила (РТ) и Чернова Дарья (Нижегородская Обл.);

- 3 место в командных соревнованиях завоевала женская сборная команда Республики Татарстан в составе Савельевой Антонины, Блажко Анны, Шадриной Дарьи, Слаутиной Арины, Охотниковой Екатерины.

По результатам данных соревнований сборная команда Республики Татарстан среди женщин завоевала право на участие на лично-командном Чемпионате России среди мужчин и женщин, который будет проходить с 26 февраля по 5 марта 2018 г. в г.Пенза.

В личном разряде право на участие на лично-командном Чемпионате России среди мужчин и женщин завоевали:

- Савельева Антонина,

- Блажко Анна,

- Охотникова Екатерина,

- Слаутина Арина,

- Васильченкова Анастасия,

- Травин Данила,

- Мурзин Виталий,

- Винокуров Александр,

-Исмаилов Саъди (персональное место от Федерации настольного тенниса России).