27 команд примут участие в 1/8 финала казанской школьной Юниор-лиги КВН

18 января 2018 г., четверг

28 января в концертном зале молодежного центра «Ак Барс» состоится 1/8 финала казанской школьной Юниор-лиги КВН с участием 27 команд из Татарстана, Чебоксар, Соликамска и Кирова.

Детские игры являются самыми милыми и добрыми играми КВН! Ни одно поколение воспитанников Казанской школьной лиги КВН «Юниор» добивалось успеха на Всероссийских играх! Трудно представить, сколько юных талантов воспитала кузница за столько лет и сколько еще воспитает в дальнейшем! Многих выпускников можно наблюдать как среди команд республики, так и в рядах команд, штурмующих просторы Центральных лиг Международного союза КВН.

1/8 финала Юниор-лиги - отличный повод провести здорово и незабываемое свой вечер! В рамках игры все команды сыграют по два конкурса: визитка и разминка. Приходи поддержать лучших детей лучшей республики! Стоимость билетов на игру 100 - 150 рублей. Билеты можно приобрести у администратора лиги Алины Халиловой по телефону: 8(950)316-40-64. Начало мероприятия в 17:00 часов.

За всеми новостями Лиги и предстоящего мероприятия можно проследить в группе Вконтакте: http://vk.com/juniorkzn12