КВН РТ приглашает команды на фестиваль!

22 января 2018 г., понедельник

7 февраля в КСК КФУ «Уникс» состоится гала-концерт ежегодного телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан. Новый сезон игр Клуба станет временем открытия новых ярких личностей и интересных команд!

Более 20 лет Клуб открывает новые таланты, дарит улыбки и смех всем зрителям и любителям игр КВН. Все мероприятия проходят при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, а также телевизионного творческого объединения «Четыре Татарина».

Традиционно поприветствуют всех действующие чемпионы клуба команда КВН «Эпатаж». Коллектив вновь рассмешит и удивит всех пришедших на событие гостей! В завершении мероприятия жюри выявит наиболее отличившиеся коллективы и наградит их ценными призами. После чего редакторы, распределив команды по лигам, сформируют состав Клуба на сезон 2018 года.

Начало мероприятия в 18:30. Билеты можно приобрести на сайте: https://kzn.ticketland.ru/drugoe/ksk-uniks/kvn-rt-festival-2018/ и у администраторов команд-участниц фестиваля. Стоимость билетов от 150 до 300 рублей.

Фестиваль традиционно будет состоять из нескольких сводных блоков, каждый из которых будет посвящен одной из лиг Клуба.

На данный момент оргкомитет фестиваля продолжает сбор заявок на участие. Стать частью фестиваля можете и вы. Для этого вам необходимо указать:
1. Название организации, вуза.
2. Название команды.
3. ФИО участников команды.
4. Контактные телефоны и почта капитана и руководителя команды.

Отправить данную форму до конца января на почту: kvnrt.ru@gmail.com. После чего вам напишут наши милые администраторы, отправят положение и ответят на все ваши вопросы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International