В Тюлячах прошли соревнования по борьбе корэш

21 января 2018 г., воскресенье

21 января в спорткомплексе «Батыр» с.Тюлячи состоялся ХХV Открытый турнир Тюлячинского муниципального района по борьбе корэш среди мужских команд памяти Заслуженного мастера спорта Республики Татарстан Наиля Хамидуллина.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд сельских поселений Тюлячинского муниципального района (Б.Метески, Б.Меша, Алан, Максабаш, Шадки, Ст.Зюри, Тюлячи, Баландыш, М. Кибякози) и 4 команды из Арска, Высокой Горы Б.Сабов, и Кукмора. Общее количество участников – 98 чел.

На торжественном открытии присутствовали заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по животноводству Назип Хазипов, судья Верховного Суда РТ Ризван Юсупов, первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, руководитель Управления Федерального казначейства по РТ Рустам Нуриахметов и глава Тюлячинского муниципального района Ильдус Зарипов.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными призами. Команды занявшие 1-3 места награждены Кубком и грамотами.