С Всероссийским Днем студента!

25 января 2018 г., четверг

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан поздравляет всех причастных с Всероссийским Днем студента!

Студенческие годы – это один из самых важных и ярких этапов в вашей жизни. Время, когда закладываются основы характера, профессиональные принципы и убеждения. Ваш оптимизм, упорство, неравнодушие и стремление ко всему новому – основа не только личных достижений, но и будущего республики.

Сегодня в Республике Татарстан насчитывается более 150 тысяч студентов, которые уже проявили себя в самых разных сферах – науке, спорте, творчестве, бизнесе, IT-сфере и в других областях. Именно таким – молодым, умным, активным, творческим – предстоит сделать нашу республику процветающей.

Пусть прекрасные студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат быть сильными и стойкими в решении любых проблем!

От всей души желаем вам оставаться активными, любознательными и уверенными в себе. Пусть воплощаются в жизнь ваши самые амбициозные планы и сбываются заветные мечты. Счастья вам и успехов, движения только вперёд!