В МЦ «Шатлык» прошел отборочный тур музыкального проекта «Music Zone»

24 января 2018 г., среда

24 января в молодёжном центре «Шатлык» состоялся отборочный тур музыкального проекта «Music Zone».

На II тур участникам, успешно прошедшим отборочный этап, необходимо подготовить и исполнить музыкальное произведение по заданию организаторов. Для участников в ходе подготовки профессиональные музыканты города проведут мастер-классы и консультации.

В состав жюри вошли Директор МАУ «МЦ «Шатлык» Гульчичик Ковальчук; руководитель Школы Рока «Underground Rock School» Ярослав Гользаузер; музыкант, баянист-виртуоз, лауреат международных конкурсов, педагог по классу баяна «Детской музыкальной школы №2» Юрий Рыбин; заместитель директора «Детской музыкальной школы №5» по учебно-воспитательной работе, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» Дмитрий Шамаев; руководитель ансамбля «Карабас-Барабас», преподаватель «Детской музыкальной школы №4» класса медно-духовых инструментов Евгений Пожаров; руководитель городского молодёжного проекта «Голос Челнов 2.0» Ольга Лебедева.

«Music Zone» – это творческий проект, направленный на поиск и поддержку талантливых, одарённых музыкантов Набережных Челнов и Закамского региона. Принять участие в отборочном туре мог любой желающий в возрасте от 7 до 35 лет, умеющий играть на любом музыкальном инструменте.

Организаторы проекта – МАУ «МЦ «Шатлык» при поддержке управления культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны и управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.