Чемпионат РССС по бадминтону стартует в Казани

27 января 2018 г., суббота

29 января – 1 февраля в Центре бадминтона пройдет чемпионат Российского студенческого спортивного союза по бадминтону.

В соревнованиях примут участие команды ВУЗов Нижегородской, Свердловской, Московской областей, Республики Башкортостан и других регионов. Республику Татарстан на соревнованиях представят студенты Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, Казанского Федерального университета и Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ.

Поволжская академия на соревнованиях будет представлена двумя командами, в составе которых победители и призеры чемпионата России Анатолий Ярцев и Евгения Косецкая.

Первыми на корты выйдут участники командных соревнований, после которых в борьбу вступят представители личного турнира в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Расписание чемпионата Российского студенческого спортивного союза по бадминтону:

29 января:

11.00 – открытие соревнований;

11.20 – 19.00 – командные соревнования в группах.

30 января:

10.00 – стыковые и финальные игры командного турнира;

14.00 – награждение победителей и призеров командного турнира;

16.00 – 20.00 - смешанный парный разряд личных соревнований.

31 января:

10.00 – мужской и женский одиночный разряд до ¼ финала;

16.00 – 20.00 – мужской и женский парный разряд до финала.

1 февраля:

10.00 – полуфинальные игры;

12.00 – финальные игры;

15.00 – награждение победителей и призеров личных соревнований.