В Н.Челнах пройдет интеллектуально-патриотическая игра в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве

29 января 2018 г., понедельник

2 февраля 2018 года в 15.00 ч. в МАУ «Молодежный центр «Нур» (улица Академика Рубаненко, 2 (1/02)) пройдет интеллектуально-патриотическая игра в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве.

Игра проводится в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Модератором встречи выступит Айдар Нуруллин – участник IX сезона Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв».

Организаторами данного мероприятия являются Молодежный центр «Нур» при содействии Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» и отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Цель игры – развитие познавательного интереса студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования к военной истории России и их приобщение к историческому наследию Отечества, патриотическое воспитание, развитие творческого потенциала молодежи, формирование гражданской позиции.

Для участия в игре приглашаются заранее сформированные команды, в состав которых входят 4 студента образовательных организаций. За каждой командой будет закреплен один наставник из Совета Ветеранов Центрального района. Победители игры будут награждены дипломами.

Для участия команды из образовательных организаций отправляют заявку не позднее 31 января 2018 года на электронный адрес: mcnur@mail.ru.

Для справок:
Председатель МОО «Молодые ученые, студенты и аспиранты г. Набережные Челны»: 8 (927) 458-33-20 – Айдар Нуруллин.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International