Билеты на чемпионат Европы по бадминтону в Казани уже в продаже!

30 января 2018 г., вторник

В казанском Центре гимнастики с 13 по 18 февраля пройдет командный чемпионат Европы по бадминтону, а также первенство Европы среди юношей и девушек до 15 лет.

Участие в соревнованиях примут лучшие европейские спортсмены. Для зрителей разработана привлекательная ценовая программа, которая позволит приобрести билеты на чемпионат Европы без серьезных финансовых затрат. 

Для удобства любителей бадминтона матчи группового этапа и четвертьфиналы с 13 по 16 февраля будут платными лишь в вечерней части соревновательной программы: вход на поединки утренней сессии свободный. Каждый из дней чемпионата имеет свои временные рамки утренней сессии – 13 февраля с 10.00 до 16.00, 14 февраля с 09.00 до 15.00, 15 февраля с 10.00 до 17.00, 16 февраля с 09.00 до 15.00. Билет обойдется всего в 150 рублей, также в продаже имеются льготные билеты всего за 50 рублей, их могут приобрести дети от 6 до 14 лет включительно, инвалиды I, II, III групп, инвалиды-колясочники и сопровождающие их люди, Ветераны ВОВ, труженики тыла, пенсионеры, ветераны труда. Детям до 5 лет включительно вход бесплатный.

В решающие дни турниров (17-18) февраля билеты будут продаваться в формате Ticket day: один билет на одного зрителя действует на протяжении всего дня. Цена льготного не изменится (50 руб.), а цена взрослых билетов увеличится на эту сумму и составит 200 руб. При покупке билетов доступны как расчет наличными (в кассе Центра гимнастики в дни соревнований), так и безналичная оплата на сайте Ticketland.ru, где билеты можно приобрести уже сейчас.

Командный чемпионат Европы стартует с предварительных матчей, которые пройдут 13, 14 и 15 февраля. На 16 февраля намечены четвертьфинальные поединки, а 17 февраля будут проходить полуфиналы. 18 февраля станет финальным днем: в этот день определятся победители среди женщин и мужчин.

В перерывах между играми болельщики не будут скучать: в день открытия турнира (13 февраля), а также 17 и 18 февраля будет организована интерактивная программа для зрителей. Также в Центре гимнастики доступны кафе, вендинговые аппараты и гардероб – насладиться матчами лучших бадминтонистов Европы зрители смогут в комфортных условиях.

Казань принимает командный чемпионат Европы по бадминтону и первенство среди юниоров во второй раз: предыдущие соревнования 2 года назад также проходили в столице Татарстана. Ожидается, что участие в нынешнем чемпионате примут около 400 спортсменов из 38 стран. Мужская сборная России попала в группу с Болгарией, Испанией и Бельгией, российские девушки на предварительном этапе сыграют с соперницами из Турции, Эстонии и Латвии. Действующим обладателем титула чемпионов Европы являются мужская и женская сборная Дании.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International