В Казани прошли открытый чемпионат и Первенство РТ по стрельбе из лука

29 апреля 2018 г., воскресенье

С 27 по 29 апреля в СДЮСШОР «Тасма» (г.Казань) прошли открытый чемпионат и Первенство Татарстана по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участия более 50 спортсменов из городов и районов республики и соседних регионов (Республики Марий Эл, Республики Чувашия, Удмуртской Республики и Калужской области). Состязания проводились в личном и командном зачете в классическом и блочном луке на дистанции 70, 60 и 50 метров.

Результаты:

Юноши КЛ-60

1 место          Сморкалов Макар    СДЮСШОР «Тасма», Казань

2 место          Зареев Джамалутдин          СДЮСШОР «Тасма», Казань

3 место          Никонов Александр СДЮСШОР «Тасма», Казань

Девушки КЛ-60

1 место          Юрьева Анастасия   СДЮСШОР «Тасма», Казань

2 место          Янышева Александра          Школа № 179

3 место          Стрельникова Кира СДЮСШОР «Тасма», Казань

Юниоры КЛ-70

1 место          Данилов Максим     СДЮСШОР «Тасма», Казань

2 место          Мезенцев Радион    СДЮСШОР «Тасма», Казань

Юниорки КЛ-70

1 место          Орешникова Дарья  СДЮСШОР «Тасма», Казань

2 место          Ибрагимова Алина  СДЮСШОР «Тасма», Казань

3 место          Хамидуллина Камилла        СДЮСШОР «Тасма», Казань

Командное первенство МИКС

1 место          Сморкалов Макар, Юрьева Анастасия     СДЮСШОР «Тасма», Казань

2 место          Гайнуллин Дмилюс, Гайнуллина Илюса   Сабинский район

Мужчины КЛ-70

1 место          Афанасьев Дмитрий            Чебоксары

2 место          Данилов Максим     СДЮСШОР «Тасма», Казань

3 место          Колесников Эдуард СДЮСШОР «Тасма», Казань

Женщины КЛ-70

1 место          Орешникова Дарья СДЮСШОР «Тасма»,  Казань

2 место          Лукина Эльвина        СДЮСШОР «Тасма», Казань

3 место          Юрьева Дарья          СДЮСШОР «Тасма», Казань

Мужчины блочный лук БЛ-50

1 место          Абдуллин Рамиль     СДЮСШОР «Тасма», Казань

2 место          Сучков Дмитрий       Марий Эл

3 место          Напольский Алексей            Удмуртия

Женщины блочный лук БЛ-50

1 место          Глушкова Анна         Марий Эл

2 место          Михеева Светлана   Марий Эл

3 место          Сагирова Филара     Марий Эл

Команды мужчины КЛ-70

1 место          СДЮСШОР «Тасма 1», Казань        

2 место          СДЮСШОР «Тасма 2», Казань        

3 место          СДЮСШОР «Тасма 3 », Казань       

Команды женщины КЛ-70 

1 место          Тасма г.Казань         

2 место          Б.Сабы                

Командное первенство МИКС (1 мужчина, 1 женщина)

1 место          Колесников Эдуард, Орешникова Дарья СДЮСШОР «Тасма», Казань

2 место          Калимуллин Ринат, Лукина Эльвина         СДЮСШОР «Тасма», Казань

3 место          Афанасьев Дмитрий, Хамидуллина Камилла      ПФО (Казань, Чебоксары).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования