Республиканская выставка детских оздоровительных лагерей и профильных смен проходит в ВЦ «Казанская ярмарка»

17 мая 2018 г., четверг

17 – 19 мая в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит Республиканская специализированная выставка-ярмарка детских оздоровительных лагерей и профильных смен.  

Выставка проводится в целях популяризации организованного отдыха детей и молодежи Республики Татарстан. На выставке представлены около 30 детских оздоровительных лагерей, профильных смен, реализуемых в республике. В рамках выставки организованы различные мастер-классы, творческие презентации детских лагерей и профильных смен, работа по информированию населения об организации отдыха детей и молодежи в Республике Татарстан, продажа путевок в детские лагеря, а также розыгрыши памятных призов, подарочных купонов и путевок! 

Работа выставки организована 17, 18 мая с 10.00 до 18.00, 19 мая – с 10.00 до 17.00. По адресу: г.Казань, Оренбургский тракт, 8, Павильон №4.  

Вход свободный. 

Организатором выставки выступает ГБУ «Республиканский центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Лето» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International