В школе добровольцев "Перезагрузка 2.0" прошло заключительное занятие

17 мая 2018 г., четверг

15 мая в Молодёжном центре «Орион» прошло последнее занятие школы добровольцев «Перезагрузка 2.0».   

В течение года 1 раз в месяц добровольцев обучали методике проведения различных мероприятий, задавали темы и предлагали идеи по реализации добровольческой деятельности, помогали разрабатывать проекты для последующей реализации на базе своего учебного заведения. Каждое занятие было посвящено определенной тематике. Месяц май – месяц дружбы, поэтому для ребят прошла игра на знания обычаев и культуры различных народов. 

Победителем игры стала сборная команда ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева» и ГАОУ ВО «Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт». 

В завершении занятия были подведены итоги Школы добровольцев «Перезагрузка 2.0». Всем ребятам, кто принимал участие в Школе в течение года, были вручены сертификаты участников и памятные подарки. Так же, по итогам всех занятий максимальное количество баллов в рейтинге набрала Гимназия № 77, которая получила экипировку для добровольцев своего учебного заведения.  

Организаторами Школы выступил Центр развития добровольчества города Набережные Челны и МАУ «Молодежный центр «Орион» при содействии отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International