Созвездие – Йолдызлык-2012:Набережные Челны

6 марта 2012 г., вторник

10 и 11 марта в ДК «Энергетик» г.Набережные Челны пройдет Зональный полуфинал, финал и Гала–концерт XI открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2012».

Предлагаем ознакомиться с программой проведения фестиваля:

10.03.2012 г. Зональный полуфинал фестиваля

10.00 – хореография (младшая группа)

10.30  - хореография (средняя группа)

11.20  - хореография (старшая группа)

11.50  - вокал-соло (1-я младшая группа)

12.10  - вокал-соло (2-я младшая группа)

13.20 - обед

14.00 - вокал-ансамбль (младшая группа)

14.20 - вокал-ансамбль (средняя группа)

15.00 - вокал-ансамбль (старшая группа)

15.20 - вокал-соло (средняя – мальчики)

15.45 - вокал-соло (средняя – девочки)

16.50 - вокал-соло (старшая группа)

Конферанс в течение дня.

11.03.2012 г. в 17.00 в ДК «Энергетик» состоится Гала–концерт, награждение победителей фестиваля.

Уважаемые журналисты!

В 16.30 в ДК «Энергетик» состоится пресс-конференция на тему «О развитии фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» с членами жюри:

1.

Народная артистка Российской Федерации, народная артистка Республики Татарстан, лауреат Государственной премии им. Г.Тукая, профессор Казанской Государственной Консерватории – председатель жюри.

Зиля Даяновна Сунгатуллина

2.

Народная артистка Республики Татарстан, доцент  Казанского государственного университета культуры и искусств, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан.

Раиля Мухаметхановна Гарипова

3.

Заслуженный артист РТ, ведущий  телерадиокомпании «Новый Век»

Ильфат Ибрагимович Абдрахманов

4.

Заслуженный деятель искусств РТ, лауреат премии Российской Федерации в области культуры член союза театральных деятелей России, генеральный продюсер фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» – сопредседатель жюри.

Дмитрий Александрович Туманов

5.

Заслуженный артист Республики Татарстан, режиссер- постановщик и ведущий детского семейного телеканала «Радость моя» г. Москва

Дмитрий Александрович Платонов