Созвездие – Йолдызлык-2012:Набережные Челны

6 марта 2012 г., вторник

10 и 11 марта в ДК «Энергетик» г.Набережные Челны пройдет Зональный полуфинал, финал и Гала–концерт XI открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2012».

Предлагаем ознакомиться с программой проведения фестиваля:

10.03.2012 г. Зональный полуфинал фестиваля

10.00 – хореография (младшая группа)

10.30  - хореография (средняя группа)

11.20  - хореография (старшая группа)

11.50  - вокал-соло (1-я младшая группа)

12.10  - вокал-соло (2-я младшая группа)

13.20 - обед

14.00 - вокал-ансамбль (младшая группа)

14.20 - вокал-ансамбль (средняя группа)

15.00 - вокал-ансамбль (старшая группа)

15.20 - вокал-соло (средняя – мальчики)

15.45 - вокал-соло (средняя – девочки)

16.50 - вокал-соло (старшая группа)

 

Конферанс в течение дня.

 

11.03.2012 г. в 17.00 в ДК «Энергетик» состоится Гала–концерт, награждение победителей фестиваля.

 

Уважаемые журналисты!

В 16.30 в ДК «Энергетик» состоится пресс-конференция на тему «О развитии фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» с членами жюри:

 

1.      

Народная артистка Российской Федерации, народная артистка Республики Татарстан, лауреат Государственной премии им. Г.Тукая, профессор Казанской Государственной Консерватории – председатель жюри.

Зиля Даяновна Сунгатуллина

2.      

Народная артистка Республики Татарстан, доцент  Казанского государственного университета культуры и искусств, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан.

Раиля Мухаметхановна Гарипова

3.      

Заслуженный артист РТ, ведущий  телерадиокомпании «Новый Век»

Ильфат Ибрагимович Абдрахманов

4.      

Заслуженный деятель искусств РТ, лауреат премии Российской Федерации в области культуры член союза театральных деятелей России, генеральный продюсер фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» – сопредседатель жюри.

Дмитрий Александрович Туманов

5.      

Заслуженный артист Республики Татарстан, режиссер- постановщик и ведущий детского семейного телеканала «Радость моя» г. Москва

Дмитрий Александрович Платонов

6.      

Заслуженный деятель искусств РТ, руководитель отдела культуры телекомпании «Эфир», телевизионный обозреватель и ведущий

Дмитрий Владимирович Пивоваров

7.      

Лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, хозяйка музыкального салона «Казанский романс»

Зиганшина Юлия Яковлевна

8.      

Исполнительный директор фонда поддержки развития культуры при Президенте Республики Татарстан

Нурия Миннахматовна Хашимова

9.      

Член общественной палаты РТ, Арт – директор

Диана Асгатовна Сафарова

10.               

Заслуженный работник культуры РТ, начальник отдела организационно-массовой работы Государственного учреждения  «Молодежный центр РТ»

Наталья Анатольевна Смирнова

11.               

Редактор детских и молодежных программ телерадиокомпании «Новый Век»

Резеда Мансуровна Хасанова

 

12.               

Директор МОООРТ «Созвездие-Йолдызлык»

Айдар Рафаилевич Гайнутдинов

13.               

Заслуженный работник культуры РТ, художественный руководитель театра танца «Дорога из города»

Айрат Анварович Багаутдинов

 

 

тел. для справок 30-56-67, 39-94-85, 8 917-260-6937

По информации управления по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования