Хоккеистки «Динамо-ГАП» обыграли одноклубниц из Электростали

15 августа 2018 г., среда

14 августа, после перерыва, связанного с подготовкой национальной команды, возобновился чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. Второй круг стартовал общим туром в Санкт-Петербурге.

Успешно начали вторую половину розыгрыша чемпионата страны казанские хоккеистки «Динамо-Гипронииавиапром». В первой игре воспитанницы Валентины Апельганец уверенно обыграли одноклубниц из Электростали - 6:3. У татарстанской команды отличились Тамара Иванова, Ромина Карамзи, Евгения Сорокина, Ирина Осипова (2), Мария Бордолимова, у подмосковных хоккеисток голы на свой счет записали Валерия Хайруллина (пен.), Юлия Чеплягина, Юлия Сартакова.

На данный момент в чемпионате России по-прежнему лидирует казанская команда «Динамо-ГАП», набравшая после 11 игр 26 очков. Далее в турнирной таблице располагаются «Динамо-ЦОП МСК» (25 очков) и «Динамо-Электросталь» (19 очков).

15 августа в 18:00 казанские хоккеистки скрестят клюшки  с местным  «Метростроем», на следующий день в 16:00 сыграют с «Дончанкой». 17 августа в общем питерском туре будет перерыв. В субботу в 18:00 «Динамо-ГАП» будет противостоять «Коммунальщику», а в воскресенье 19 августа в 14:00 проведет завершающую игру тура с ХК «Динамо-ЦОП-Москомспорт».

Завершится чемпионат 4 октября.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International