В Бугульме построена новая блочно-модульная лыжная база

12 октября 2018 г., пятница

Новая лыжная база расположилась на территории Парка культуры и отдыха в г. Бугульма. По словам директора ДЮСШ Дениса Белова, место выбрано удачное, так как рядом находятся 4 общеобразовательные школы. Многие жители города так же проводят выходные в Парке и так же зимой катаются на лыжах в этом месте отдыха. Теперь в этом парке будет место для хранения инвентаря и подготовки спортсменов-лыжников к занятиям. К зданию осталось подвести водопровод и электричество.

 Денис Сергеевич дал также техническую оценку новой базе: «Материалы, из которых выполнен модуль, очень легкие, но надежные. Это профнастил и специальный утеплитель, позволяющий сохранять тепло даже при низких температурах, которые в наших краях бывают довольно частыми. Много полезной площади».

 Скоро в городе откроется еще один спортивный объект. На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Лыжная база» подходят к концу работы по реконструкции.

 Работы выполняются за счет спонсорских средств акционерного общества «Татэнергосбыт». В начале 2018 года на сессии депутатов городского Совета Президентом РТ Рустамом Миннихановым было предложено совету директоров АО «Татэнергосбыт» рассмотреть вопрос о выделении спонсорской помощи для проведения капитального ремонта данного спортивного объекта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International