Футболисты «Динамо» досрочно выиграли первенство РТ среди юношей 2005 года рождения

16 октября 2018 г., вторник

Футболисты «Динамо» досрочно стали победителями первенства Республики Татарстан по футболу среди юношей 2005 года рождения (Дивизион «А»). За два тура до окончания соревнований, в активе динамовцев 30 очков. Ближайшие конкуренты из казанского «Мотора» отстают от «бело-голубых» на 5 очков, имея в запасе лишь одну игру.

С подробной таблицей первенства можно ознакомиться по ссылке.

Отметим, что за 12 проведенных матчей «Динамо» ни разу не проиграло, пропустив в свои ворота лишь один мяч. В 2018 году казанцы также стали обладателями Кубка Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд 2005 года рождения. В финале «бело-голубые» в серии послематчевых пенальти сломили сопротивление «Мотора».