Чирлидеры Татарстана стали победителями и призерами первенства ПФО

21 октября 2018 г., воскресенье

С 20 по 21 октября в Нижегородской области состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по чир-спорту, а также Фестиваль ПФО «Восходящие звезды». Сборную команду Татарстана представили 36 спортсменов из 4 казанских команд.

Результаты:

Команда «Флеш», всероссийский клуб CheerLab – 1 место в дисциплине чир пом фристайл (малая группа);

Виктория Мельникова, всероссийский клуб CheerLab – победа в дисциплине чир пом фристайл, соло;

Команда «ЭнСиТи», сборная КНИТУ-КХТИ – две золотые медали в дисциплинах чирлидинг, группа смешанная и стант группа смешанная

Сафонова Мария и Шмидт Виктория, команда «Альянс» (ПГАФКСиТ) – «серебро» в дисциплине чир пом фристайл (дуэт).

Тренеры: Минулина Алина, Шмидт Виктория, Сафонова Мария, Косулина Валентина, Семенова Алена, Сахапов Рафкат.