В Зеленодольске пройдет хоккейный турнир памяти Марата Ахметшина

10 декабря 2018 г., понедельник

16 декабря в Ледовом дворце «Ледокол» г. Зеленодольска состоится турнир по хоккею среди любительских команд на Кубок ДОСААФ Республики Татарстан, посвященный  памяти Героя России  Марата Ахметшина.

Основными целями соревнований являются воспитание патриотизма и уважительного отношения к защитникам и Героям Отечества, а также пропаганда физической культуры и спорта среди населения и развитие хоккея с шайбой в районе.

В блиц-турнире примут участие команды Зеленодольского района, города Зеленодольска и гости из Волжского района Республики Марий Эл. Игры пройдут с 09.00 до 16.30. После завершения финального поединка состоится церемония награждения.

Победители и призеры соревнований будут награждены Кубками, медалями и дипломами ДОСААФ РТ. Главная судейская коллегия также определит лучших игроков турнира: лучшие вратарь, защитник и нападающий получат специальные призы.

В числе почетных гостей соревнования посетят председатель правления ДОСААФ РТ генерал-майор Дамир Динниулов, руководители Администрации Зеленодольского района, родственники и друзья Марата Ахметшина, а также воспитанники Реабилитационного центра детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International