В Казани состоятся Мировые профессиональные бои ММА ТАТФАЙТ-9: «Китай против Татарстана»

21 марта 2019 г., четверг

27 апреля в Казани Международная Профессиональная бойцовская лига ТАТФАЙТ и Китайский промоушен WLF соберут лучших представителей татарстанского и китайского ММА.

Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета Российского союза боевых искусств по РТ (генеральный директор Международной профессиональной бойцовской лиги ТАТФАЙТ):

«Впервые в рамках международного мероприятия состоится матчевая встреча по ММА «Стенка на стенку» в шести весовых категориях между лучшими бойцами Республики Татарстан и титулованными профессиональными спортсменами из Китая.

Также два полноконтактных поединка по одному из самых жестких видов ударных единоборств К-1 в формате GPRO (Grand Prix Russia Open) между бойцами из Татарстана, России и Китая.

Бой-реванш по ММА чемпиона Международной профессиональной бойцовской лиги ТАТФАЙТ Мухитдина «Барса» Холова из Татджикистана. В прошлом году Холов проиграл Китайскому фавориту и в этот раз планирует реабилитироваться и послать в нокаут своего соперника. А также супер-бой вечера с участием звезды ММА из России и лучшим китайским бойцом, который будет отобран китайской стороной специально к данному мероприятию. Имена всех участников станут известны совсем скоро, следите за новостями».

Вечер боев пройдёт в формате светско-спортивного события. Помимо поединков гости турнира насладятся танцевальными номерами, вокалом и живым звуком. Событие будет транслироваться в записи на федеральном Телеканале «Матч боец» и на Китайском Телевидении.

Китайский промоушен WLF является ведущей организацией по проведению профессиональных боев в КНР и партнером лучшей промоутерской компании мира UFC в Китае.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International