В Челнах стартует общественное движение «Территория спорта Набережные Челны»

22 марта 2019 г., пятница

25 марта в 11:00 часов в школе №46 состоится открытие нового общественного движения автограда «Территория спорта Набережные Челны». Главная цель движения – поддержка и развитие молодежного и подросткового спорта в городе. Инициаторами проекта являются депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов и центр подростково-молодежных клубов «Подросток».

С 25 по 29 марта, в период весенних каникул в спортивных залах школ №46 и №48 пройдет турнир по мини-футболу среди команд подростково-молодежных клубов, посвященный открытию нового движения. В спортивном мероприятии примут участие дворовые команды подростково-молодежных клубов. Игры пройдут для игроков 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р. На турнире сыграют 24 команды. Охват составит свыше 200 человек. По итогам турнира победители будут отмечены кубками, медалями и ценными призами. Все участники получат призы.

Отметим, что общественное движение «Территория спорта Набережные Челны» открывает турниром по мини-футболу цикл спортивных соревнований по футболу для дворовых команд, которые продолжатся в течение летнего спортивного сезона 2019 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International