Определены победители 2 тура личного Кубка РТ по бадминтону

15 апреля 2019 г., понедельник

13-14 апреля в Казани прошел 2 тур личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону. Участниками соревнований стали более 250 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Верхнеуслонского, Елабужского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Кукморского, Лаишевского, Менделеевского, Муслюмовского, Нижнекамского, Рыбно-Слободского, Сабинского, Тетюшского, Тукаевского и Чистопольского районов.

Соревнования прошли в двух возрастных группах: 2005 г.р. и младше; 2004 г.р. и старше («любители» и «профессионалы»).

Победители и призеры соревнований

Мужской одиночный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Хайрутдинов Ильмир (Алексеевский район);

2. Сунгатуллин Айтуган (Алексеевский район);

3. Волков Степан (Нижнекамский район);

3. Хазиев Исмал (Сабинский район).

Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Хамидулин Амир (Казань);

2. Хайриев Ильяс (Сабинский район);

3. Черкасских Егор (Казань);

3. Мулеев Никита (Аксубаевский район).

Мужской одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):

1. Джеджула Роман (Казань);

2. Голдобеев Константин (Казань);

3. Доник Сергей (Набережные Челны);

3. Иванов Адель (Казань).

Женский одиночный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Андреева Валерия (Казань);

2. Фаттахова Диана (Казань);

3. Исаева Анастасия (Нижнекамский район);

3. Гусева Елизавета (Лаишевский район).

Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Усова Людмила (Казань);

2. Малыгина Мария (Казань);

3. Галиева Регина (Нижнекамский район);

3. Семенова Александра (Казань).

Женский одиночный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):

1. Крайнова Анжела (Алькеевский район);

2. Имаева Алина (Нижнекамский район);

3. Мубаракшина Рузалина (Казань);

3. Низамиева Зухра (Сабинский район).

Мужской парный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Белых Дмитрий/Сунгатуллин Айтуган (Казань/Алексеевский район);

2. Хайрутдинов Ильмир/Волков Степан (Алексеевский район/ Нижнекамский район);

3. Билалов Адель/Валеев Булат (Алькеевский район);

3. Галиханов Нияз/Хазиев Исмал (Камско-Устьинский район/Сабинский район).

Мужской парный 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Василькин Александр/Гелашвили Михаил (Казань);

2. Монич Павел/Черкасских Егор (Казань);

3. Валиуллин Тимур/Гареев Таймаз (Алексеевский район/Казань);

3. Мартынов Дамир/Хамидулин Амир (Казань).

Мужской парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):

1. Голдобеев Константин/Носов Артур (Казань);

2. Миннегалиев Ильшат/Шигабиев Ильяс (Сабинский район);

3. Губайдуллин Дмитрий/Сабиров Ислам (Альметьевский район/Казань);

3. Иванов Даниил/Карамов Ильхам (Кукморский район).

Женский парный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Серегина Мария/Ефимова Анна (Казань/Чистопольский район);

2. Андреева Валерия/Фаттахова Диана (Казань);

3. Терехина Полина/Исаева Анастасия (Казань/Нижнекамский район);

3. Гусева Елизавета/Орешникова Арина (Лаишевский район/Казань).

Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Кадочникова Екатерина/Редькина Анастасия (Казань);

2. Малыгина Мария/Романко Алина (Казань);

3. Усова Людмила/Цисер Софья (Казань);

3. Галиахметова Регина/Липовская Кристина (Казань).

Женский парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):

1. Волкова Светлана/Куренщикова Дарья (Нижнекамский район/Казань);

2. Имаева Алина/Шипкова Дарья (Нижнекамский район);

3. Крайнова Анжела/Мубаракшина Рузалина (Алькеевский район/Казань);

3. Воробьева Инна/Туринге Яна (Казань).

Смешанный парный разряд 2005 г.р. и младше:

1. Белых Дмитрий/Серегина Мария (Казань);

2. Волков Степан/Исаева Анастасия (Нижнекамский район);

3. Хазиев Исмал/Андреева Валерия (Сабинский район/Казань);

3. Галиханов Нияз/Гарифуллина Илида (Камско-Устьинский район).

Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа А):

1. Василькин Александр/Редькина Анастасия (Казань);

2. Черкасских Егор/Семенова Александра (Казань);

3. Валиуллин Тимур/Кадочникова Екатерина (Алексеевский район/Казань);

3. Хамидулин Амир/Малыгина Мария (Казань).

Смешанный парный разряд 2004 г.р. и старше (группа В):

1. Иванов Адель/Воробьева Инна (Казань);

2. Губайдуллин Дмитрий/Волкова Светлана (Альметьевский район/Нижнекамский район);

3. Сабиров Ислам/Мубаракшина Рузалина (Казань);

3. Гафетдинов Рамзиль/Махиянова Валерия (Казань).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования