Всемирно известный боец ММА и актёр Олег Тактаров провёл мастер-класс в Казани

17 июня 2019 г., понедельник

16 июня на Спортивной базе МВД в посёлке Мирный г. Казани состоялся мастер-класс по джиу-джитсу, который провел всемирно известный профессиональный боец, российский и голливудский киноактёр Олег Тактаров.

В торжественном открытии мероприятия и тренировочном процессе приняли участие руководитель Исполкома Российского Союза боевых искусств по РТ Александр Даренков и муфтий Республики Татарстан, обладатель чёрного пояса по джиу-джитсу Камиль Самигуллин, а также все желающие.

«Приятно, что такие мировые звезды ММА и кинематографа как Олег Тактаров уделяют большое внимание не только профессиональным спортсменам, но и всем любителям и ценителям боевых искусств нашей Республики, всем желающим позаниматься от мала до велика», - отметил Даренков.

«Мастер-класс состоялся благодаря муфтию Татарстана Камилю Самигуллину. Олег Николаевич принял приглашение и провёл бесплатный семинар. Он рассказал и показал многие ключевые моменты и приёмы, которые позволили ему выиграть в решающих схватках и ни разу не проиграть за всю карьеру удушающим или болевым приемом», - добавил он.

В рамках мероприятия Олег Тактаров и Камиль Самигуллин были награждены медалями «За заслуги перед обществом» 1 степени.

Мастер-класс завершился дружеским общением и памятной фотографией.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International