Владимир Леонов встретился с представителями компании Coca Cola на площадке Kazan Expo

23 августа 2019 г., пятница

В ходе встречи стороны обсудили возможности партнерства по ряду спортивных проектов.

23 августа на площадке международного выставочного центра Kazan Expo, где в эти дни проходят соревнования 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, министр спорта РТ Владимир Леонов провел встречу с генеральным директором компании Coca Cola HBC Россия Александром Ружевичем.

На встрече в Kazan Expo стороны обсудили возможности сотрудничества и партнерства по ряду предстоящих крупных спортивных и социальных проектов, которые планируются к проведению в Татарстане в ближайшие несколько лет.

Владимир Леонов в своем выступлении перед коллегами напомнил о многолетнем успешном опыте сотрудничества компании Coca Cola и Республики Татарстан, которая продолжается со времен проведения в Казани XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года. Также министр выступил с предложениями о партнерстве по ряды ключевых направлений спортивной отрасли в Татарстане, в частности, представил международные проекты, реализованные в Татарстане за последние несколько лет и планируемые к проведению в республике в 2020 году, и передал представителям компании соответствующие презентационные материалы.

В свою очередь генеральный директор компании Coca Cola в России Александр Ружевич выразил заинтересованность в ряде представленных проектов. Также Coca Cola выразила готовность стать соорганизатором и партнером мероприятий Специальной Олимпиады в Татарстане, а также событий, направленных на развитие инклюзивного спорта в республике.

Ожидается, что в ближайшее время стороны проведут повторную встречу в Москве.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International