Стартовала регистрация участников на Казанский марафон 2020

20 сентября 2019 г., пятница

Стала известна дата проведения самого масштабного бегового события республики – Казанского марафона 2020 года. Ежегодные соревнования пройдут в майские праздники – 2 и 3 мая. Регистрация уже открыта.

Казанский марафон 2020 состоится в столице Татарстана в шестой раз и включит соревнования на 4 стандартных дистанциях (42,2 километра, полумарафон, 10 километров и 3 километра) и 2 детских – TIMERKIDS и TIMERBABY.

Маршрут марафона пройдет по историческим и культурным достопримечательностям Казани и позволит гостям города увидеть Казанский Кремль, Кул Шариф, цирк, центр семьи Казан, Кремлевскую набережную, парк Горького, театр оперы и балета, театр Галиаскара Камала, национальную туган авалым, набережную озера Кабан, Казанский федеральный университет и старо-татарскую слободу.

Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию о расписании, особенностях и формате турнира можно на официальном сайте Казанского марафона www.kazanmarathon.org