В Казани завершился Кубок Светланы Ромашиной по синхронному плаванию

2 декабря 2019 г., понедельник

Соревнования в столице Татарстан собрали 100 юных спортсменок.

С 29 ноября по 1 декабря в Казани на базе плавательного бассейна «Буревестник» прошли всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Кубок Светланы Ромашиной».

Соревнования собрали в столице Республики Татарстан 13 команд из городов и регионов России – Республика Татарстан, Санкт-Петербург, Кемеровская, Ростовская, Саратовская, Ленинградская, Нижегородская, Саратовская области, а общее количество участников составило порядка 100 спортсменок в возрасте 13-15 лет.

Участницы состязались в соревнованиях среди фигур, соло (произвольная программа), комби, а также в соревнованиях дуэтов и групп.

Результаты соревнований

Фигуры

1 место – Валерия Попова (Республика Татарстан-1);

2 место – Агния Тулупова (Республика Татарстан-2);

3 место – Динара Сахапова (Республика Татарстан-1).

Соло

1 место – Валерия Попова (Республика Татарстан-1);

2 место – Агния Тулупова (Республика Татарстан-2);

3 место – Алиса Родионова (Республика Татарстан-2).

Комби

1 место – Республика Татарстан-1 (Андрова Елизавета, Сагитова Эльвина, Барышева Альбина, Саитзянова Мадина, Жуйкова Полина, Тихонова София, Лысова Ксения, Юлдашева Эльза, Попова Валерия, Сахапова Динара, Сагитова Аделина, Холкина Диана);

2 место – Санкт-Петербург (Березкина Варвара, Серко Анастасия, Дорогова Александра, Серова Дарья, Илларионова Елизавета, Туголукова Ева, Митрахович София, Хуторецкая Евгения, Путенко Анастасия, Лубинец Елизавета, Сергеева Виктория, Соловьева Полина);

3 место – Ленинградская область (Бобрышева Ульяна, Пшенникова Дарья, Валько Валентина, Саяпина Александра, Гончарова Нина, Фадеева Наталия, Зверева Анфиса, Федорова Анна, Медовник Влада, Ноздрачева Ксения).

Комби

1 место – Республика Татарстан-1 (Попова Валерия, Сагитова Эльвина, Сагитова Аделина);

2 место – Республика Татарстан-2 (Рыжова Ольга, Петрова Снежана, Тулупова Агния);

3 место – Республика Татарстан-1 (Сахапова Динара, Барышева Альбина, Холкина Диана).

Группы

1 место – Республика Татарстан-1 (Андрова Елизавета, Саитзянова Мадина, Барышева Альбина, Тихонова София, Лысова Ксения, Жуйкова Полина, Попова Валерия, Сахапова Динара, Сагитова Аделина, Холкина Диана, Сагитова Эльвина, Юлдашева Эльза).

2 место – Санкт-Петербург (Березкина Варвара, Серова Дарья, Дорогова Александра, Хуторецкая Евгения, Лубинец Елизавета, Илларионова Елизавета, Митрахович София, Серко Анастасия, Путенко Анастасия, Соловьева Полина, Сергеева Виктория, Туголукова Ева);

3 место – Ленинградская область (Валько Валентина, Фадеева Наталия, Гончарова Нина, Федорова Анна, Зверева Анфиса, Бобрышева Ульяна, Ноздрачева Ксения, Медовник Влада, Пшенникова Дарья, Саяпина Александра).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования