Полина Кудерметова – лучшая юниорка российского тенниса

3 декабря 2019 г., вторник

Ежегодная церемония вручения национальной теннисной премии «Русский Кубок» прошла в Москве в понедельник.

Татарстанская теннисистка Полина Кудерметова признана «юниором года» на ежегодной церемонии вручения национальной теннисной премии «Русский Кубок». Уроженка Казани в 2019 году заняла первое место в личном Первенстве Европы среди спортсменов до 17 лет – на счету нашей спортсменки «золото» в одиночном и парном разрядах.

Кроме того, Полина стала лауреатом «Русского кубка» в номинации «Команда года». Вместе с партнерами по команде Оксаной Селехметьевой и Дианой Шнайдер, а также капитаном Оксаной Мишуковой Полина стала победителем командного Кубка Европы, за что и получила второй «Русский кубок».