Команда Московского района Казани победила в спортивном празднике «Сильные духом»

11 декабря 2019 г., среда

В Казани прошел спортивный праздник для людей с ограниченными физическими возможностями «Сильные духом». Сборные команды районов города и представители городских обществ инвалидов боролись за победу в шахматах, шашках, дартсе, армспорте, настольном теннисе и игре «бочча».

Победу в соревнованиях одержала команда Московского района. Второе место заняла команда Советского района, а третье – общественная организация ветеранов (пенсионеров) Московского района.

Кроме того, все желающие смогли сыграть в джакколо, корнхол, кульбуто, новус и шаффлборд на городском инклюзивном фестивале настольных спортивных игр.

Все победители и призеры получили медали, дипломы и ценные призы, сообщает Комитет физической культуры и спорта.