В минспорта РТ прошла встреча с делегацией Олимпийского комитета Сирийской Арабской Республики

20 ноября 2020 г., пятница

Сегодня в Министерстве спорта РТ состоялась рабочая встреча руководства министерства спорта Республики Татарстан с министром спорта Сирии, президентом Олимпийского комитета Сирии Ферасом Муаллой.

На заседании были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества. Также Халил Шайхутдинов поделился опытом развития спортивной отрасли в Татарстане.

«Мы подготовили вам очень насыщенную, интересную программу, благодаря которой вы сможете посмотреть наши современные спортивные объекты. Мы очень рады, что ваша баскетбольная сборная проводит тренировочные мероприятия у нас. Насколько я знаю, им очень нравится здесь. У нас самые комфортные логистические условия и наша республика имеет все возможные условия для проведения сборов команд такого уровня. Спасибо, что приехали! Надеюсь, на наше плодотворное сотрудничество!» -  сказал Халил Шайхутдинов.

«Я горжусь, что нахожусь в спортивной столице России, в Республике Татарстан! И, конечно, я очень рад нашему знакомству и предоставленной вам возможности посмотреть такие прекрасные спортивные объекты.

Мы благодарим вас за поддержку в организации тренировочных сборов для нашей сборной по баскетболу. Нам очень приятно работать с вами и мы желаем успехов и побед татарстанским спортсменам!» - поблагодарил Ферас Муалла.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International