января 2017 г.
понедельник

В советские годы данным значком награждали самых активных бойцов студенческих отрядов за добросовестный труд.

С 8 по 12 января на базе Центра бокса и настольного тенниса проходит чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису.

Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» завершил традиционную зимнюю творческую смену на базе санатория «Сосновый бор» Зеленодольского района.

7 и 8 января состоялись матчи чемпионатов и первенств Республики Татарстан по футболу.

В соревнованиях приняли участие 99 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Магадана, Соликамска, Ижевска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Тольятти, Жуковского и Казани.