НОВОСТИ


26
января 2017 г.
четверг

Крепкий мороз не помешал проведению в Казани соревнований по лыжным гонкам среди научно-педагогических работников и сотрудников вузов РТ в рамках Декады «За здоровый образ жизни – 2017! Зимние каникулы!».

25 и 26 января в Набережных Членах прошел ряд мероприятий. 

9 февраля в концертном зале им. Сары Садыковой состоится XXI Фестиваль студенческой лиги КВН «Кама», где на одной сцене в юмористической битве сойдутся команды из Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска и других городов Татарстана.

 

25 января 2017 года, в День российского студенчества, в КРК «Пирамида» прошла церемония награждения победителей и лауреатов Ежегодной студенческой премии «Студент года - 2016».

В ЦСДЮШШОР имени Р.Г. Нежметдинова прошли соревнования по шахматам среди научно-педагогических работников и сотрудников вузов РТ в рамках Декады «За здоровый образ жизни – 2017! Зимние каникулы!».

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась в Дворце водных видов спорта.

Специальный корреспондент Первого канала Тимур Сиразиев подтвердил свое участие в Казанском марафоне – 2017. С его слов, он пока не выбрал дистанцию, которую побежит, но в планах «полумарафонская» или полная дистанция в 42 километра.

В стартовом матче соревнований победу одержала сборная Казани.

В 2017 году соревнования официального чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race впервые пройдут в столице Республики Татарстан - Казани, а также вновь вернутся на одну из самых запоминающихся трасс в Сан-Диего (США).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International