НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

17 февраля в 15.00 ч. в Молодёжном центре «Нур» состоится творческий конкурс влюблённых «Пар канат».

27 января в общеобразовательной школе № 40 в рамках реализации профориентационного проекта «Знакомьтесь - профессионалы!» впервые проведена информационная встреча работающей молодежи с учащимися 9-11 классов.

Соревнования проходят 25 по 29 января на базе футбольно-легкоатлетического манежа стадиона «Центральный».

В рамках подготовки к мировому чемпионату WorldSkills Kazan 2019 стартовала очередная стажировка для казанских волонтеров.

С 27 по 31 января в Абу-Даби пройдёт Неделя по подготовке к мировому чемпионату WorldSkills Abu Dhabi 2017 - комплекс официальных мероприятий и встреч для представителей стран-участниц движения WorldSkills International перед очередным мировым чемпионатом, который в октябре 2017 года принимает столица Объединённых Арабских Эмиратов.

Сегодня в КСК КФУ «УНИКС» прошел турнир по настольному теннису  среди научно-педагогических работников и сотрудников вузов РТ. Соревнования проводились в рамках Декады «За здоровый образ жизни – 2017! Зимние каникулы!».

На проходящих в Чехии соревнованиях по фигурному катанию уроженка Татарстана завоевала золотую медаль.

C 28 января по 2 февраля 2017г. в ДОЛ «Байтик» пройдет Республиканская школа вожатского мастерства «Әйдаманнар мәктәбе 2017». Школа проводится Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Министерства образования и науки РТ.  

В составе сборной России на XXVIII Всемирную зимнюю Универсиаду, которая вчера стартовала в Алма-Ате (Казахстан), Поволжскую академию спорта будут представлять четыре спортсмена.

27 января 1944 года - День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его фашистскими войсками. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International