НОВОСТИ


31
января 2017 г.
вторник

Лыжница, представляющая Республику Татарстан, пополнила свою копилку медалей на проходящей в Казахстане Всемирной зимней Универсиаде.

26, 28 и 29 января в Набережных Челнах прошел ряд мероприятий. 

31 января в 18 часов в Молодежном Центре «Заман» состоится встреча работающей молодежи города с руководителем педиатрической службы Семейной клиники «ТАНАР», врачом-педиатром, аллергологом-иммунологом, консультантом по грудному вскармливанию и питанию детей раннего возраста Аллой Валерьевной Дуткиной.

Команды, составленные из научно-педагогических работников и сотрудников, на турнир делегировали 11 вузов Татарстана.

В спортивном комплексе «Тузече» завершился турнир по волейболу среди женских и мужских сборных, составленных из преподавателей и сотрудников вузов Татарстана. Соревнования прошли в рамках Декады «За здоровый образ жизни – 2017! Зимние каникулы!».

Оргкомитет соревнований предлагай зрителям возможность онлайн-просмотра турнира.

В путь за титулом победительницы первенства России 2017 года среди кадетов по рапире отправилось 123 фехтовальщицы.

С 10 по 19 февраля на базе ДЮСШ «Спектр» пройдет первенство РТ по бильярдному спорту.

В рамках 14-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги А студенческая сборная «Академия-Казань» принимала на своей площадке в спорткомплексе «Буревестник» одного из лидеров турнирной таблицы московский МГТУ.

С 24 по 29 января в Чебоксарах проходило лично-командное первенство Приволжского Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International