НОВОСТИ


14
февраля 2017 г.
вторник

Матч группового этапа Мировой лиги завершился со счетом 19:8 в пользу россиян.

В рамках выполнения поручения Президента Татарстана Рустама Минниханова победители и лауреаты Республиканского открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» начали гастрольные концерты в деревнях и селах республики.

 

17 - 18 февраля в городе-курорте "Свияжские холмы" пройдут Всероссийские детские соревнования по сноуборду в двух дисциплинах - параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

17-20 февраля на базе СК «Авангард» пройдет проведении лично-командное первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу.

С 16 по 17 февраля на базе Камского государственного автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева пройдет турниры по волейболу среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования.

14 февраля 2017 года в новом шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ прошла пресс-конференция Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан.

С 17 по 19 февраля в Казанской академии тенниса состоится финальный этап турнира Tennis Europe Winter Cups by Head среди юношей возрастной категории до 15 лет. В соревнованиях примут участие спортсмены из восьми стран, в числе которых и сборная России.

Лето – это прекрасная пора, каникулы, которые с нетерпением ждет каждый школьник и студент. 

14 февраля в 18:00 в ДВВС состоится ватерпольный матч между сборными России и Грузии. Вход на мероприятие свободный.

Старты прошли с 10 по 12 февраля в рамках XIV -ой сельской Спартакиады «Сәламәтлек» Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International