НОВОСТИ


17
февраля 2017 г.
пятница

17 февраля 2017 года в учебно-лабораторном корпусе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошел II Республиканский форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!» в рамках празднования «Дня российских студенческих отрядов».

 

В Казанской академии тенниса стартует квалификация международного турнира ITF Junior «Кубок Ельцина 2017» среди теннисистов до 18 лет. В числе претендентов на выход в основную сетку будут бороться четыре представителя сборной Татарстана.

Студенты Поволжской академии спорта и туризма стали победителями соревнований по бадминтону среди студентов в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан.

С 7 по 16 февраля в помещении ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова состоялся очередной чемпионат Республики Татарстан по классическим шахматам среди ветеранов.

17-18 февраля в Дворце единоборств «Ак Барс» пройдет XIII Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти заслуженных тренеров России М.М. Сахабутдинова и А.Ш. Шайхутдинова.

Сильнейшие спортсмены страны соберутся в Центре Гимнастики с 27 февраля по 5 марта 2017 года.

Напомним, что финал проходил 15-17 февраля на базе РЦ «Патриот», на протяжении этих дней участники проходили испытания на знание военной истории России, демонстрировали свою силу, выносливость, и слаженность действий в военно-тактической игре.

Турнир прошел в Центре Бадминтона, в нем приняли участие студенты 12 вузов Республики. Шесть кортов нового спортивного комплекса  были задействованы для проведения соревнований. Спортсмены, а количество участников было почти 90 человек, выявляли сильнейших в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Студенты Поволжской академии спорта и туризма завоевали ряд наград на чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, прошедшего в начале февраля в Пензе.

16 февраля в Молодежном центре «Ак Барс» состоялось торжественное вручение Ежегодной республиканской премии в области поддержки одаренных детей и талантливой молодежи «Сәмрух-2016».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International