НОВОСТИ


27
февраля 2017 г.
понедельник

27 февраля в 18:00 на хоккейном корте «Гармония» стартуют игры турнира по хоккею с шайбой на Кубок «Завода двигателей ПАО «КамАЗ» для игроков 2003-2004 года рождения.

Теннисисты сборной Татарстана возрастной категории до 15 лет стали финалистами одиночного разряда среди юношей и парного разряда среди девушек турнира серии Tennis Europe «Baku Junior Cup 2» в столице Азербайджана.

27 февраля в Казани стартовал I Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов, в котором принимает участие представители поисковых отрядов 84 средне-специальных и высших учебных заведений.

28 февраля Казань станет одним из 9-ти крупнейших городов России, в котором пройдет самое значимое событие в танцевальной индустрии республики - Первая танцевальная премия «Russian Dance Awards 2017».

 

С 16 февраля по 31 марта 2017 года в городе Набережные Челны проходит антинаркотический марафон «Молодежный континент», цель которого – развитие творческого потенциала молодежи через антинаркотическую пропагандистскую деятельность.

 

Татарстанский велогонщик из команды Katusha-Alpecin расположился на втором месте знаменитой веломногодневки.

В день защитников Отечества в Нижней Мактаме Альметьевского района прошла 48-я зимняя спартакиада сельской молодежи. А перед началом мероприятия состоялось возложение цветов к мемориалу в честь Дня защитника Отечества.

Прославленные олимпийские чемпионы станут почетными гостями на церемонии открытия турнира, которая состоится 1 марта 2017 года в 14:30 в Центре гимнастики.

Успешной стала поездка татарстанских спортсменов в Уфу на Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.

25 и 26 февраля состоялся розыгрыш 1 этапа Кубка Татарстана по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, которые разыграли 4 комплекта наград в 4 олимпийских упражнениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International