апреля 2017 г.
вторник

В первый день женщины разыграли один комплект наград в упражнении «скит», и бронзовым призером соревнований стала татарстанская спортсменка Ландыш Кварталова.

4 апреля в ЛД " Золотая шайба" прошли два матча Первенства Дивизиона "А" Студенческой хоккейной лиги РТ.Напомним, этот турнир также является региональным отборочным этапом Всероссийского соревнования дивизиона «Бакалавр».

Соревнования завершились в минувшие выходные в Зеленодольске, по итогам которых гимнасты Поволжской академии спорта и туризма завоевали 14 наград

9 апреля в Казанской академии тенниса состоится турнир начального уровня для самых юных теннисистов двух возрастных категорий 5-6 лет и 7-8 лет. Турнир пройдет по системе международной федерации тенниса Tennis 10’s, которая разделяет сложность игры в соответствии с возрастом теннисистов.

С 5 по 7 апреля на площадке выставочного комплекса «Казанская ярмарка» состоится выставка «Образование. Карьера».

24-25 апреля в Казани пройдет форум активных граждан «Сообщество».

На одном из спортивных объектов Поволжской академии спорта и туризма - в Центре бадминтона завершилось первенство России по бадминтону до 17 лет. Участниками соревнований стали более 170 спортсменов из 23 регионов страны.

С 21 по 23 апреля в городе Димитровград Ульяновской области пройдут всероссийские спортивные соревнования среди юношей (17-18 лет) и мужчин.

12, 15 апреля в Набережных Челнах пройдет ряд мероприятий.

4 апреля в 16.00 в Доме Сәләт (ул.Островского, 23) в рамках I Международного биеннале по вопросам поиска, выявления и сопровождения одаренных детей и талантливой молодежи «Сәләт – Университет Талантов» пройдет экспертная сессия, посвященная вызовам четвертой промышленной революции.