апреля 2017 г.
пятница

14 апреля в Национальном музее Республики Татарстан состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса рисунков «По следам истории».

14 апреля в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан прошла очередная отчетно-выборная конференция Татарстанской республиканской организации «Российский Союз Молодежи».

Сегодня свой день рождения отмечает ректор Поволжской академии спорта и туризма Юсуп Якубов.

Теннисистки сборной Татарстана завоевали все призовые места одиночного и парного разрядов среди девушек международного турнира серии ITF Junior в Египте, который проходил на грунтовых кортах теннисного центра «Al-Solaimaneyah»  с 10 по 14 апреля.

Торжественная церемония открытия состоялась 14 апреля в Дворце единоборств «Ак Барс».

14 апреля в Центре гребных видов спорта стартовала Регата на призы олимпийских чемпионов Сергея Федоровцева, Игоря Кравцова, Алексея Свирина и Николая Спинева.

Соревнования стартовали 14 апреля в Южно-Сахалинске.

На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Аделя Абдрахманова, Регина Гарифуллина, Ирина Елесина и Марта Мартьянова.

13 апреля  в пгт Аксубаево при поддержке Федерации шахмат Республики Татарстан, ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р,Г.Нежметдинова", Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова и администрации Аксубаевского муниципального района прошел открытый шахматно-шашечный турнир памяти В.Г. Тимирясова.

17 апреля 2017 года, в 15:00 в молодежном центре им.Гайдара (Копылова, 7/2) пройдет "Открытый рекрутинг", где Вы сможете ознакомиться с тем, как проходят отбор кандидаты на место добровольцев в ВФМС -2017.