апреля 2017 г.
понедельник

Всероссийские соревнования «Регата на призы Олимпийских чемпионов С.А. Федоровцева, И.А. Кравцова, А.В. Свирина, Н.Н. Спинева», которые проходили в Казани с 13 по 16 апреля окончены.

14-15 апреля в городе Лысьва Пермского края состоялся Х Всероссийский турнир «Юный самбист Прикамья» среди юношей 2003-2004 г.р.

16 апреля в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" состоялось первенство Республики Татарстан по Го среди девочек до 12 лет.

16 апреля в Москве прошла финальная игра Всероссийской Юниор-лиги КВН, бронзовыми призерами которой стали юные кавээнщики из Альметьевска «Бобрята».

14 апреля на базе Казанского торгово-экономического техникума состоялись матчи по мини-футболу зоны №9.

Соревнования стартуют 22 апреля в городе Димитровград.

Соревнования прошли 16 апреля в Парке Горького. Чемпионат проводился Национальной федерацией фрироупа совместно с Региональным отделением Ассоциации студенческих спортивных клубов России по Республике Татарстан.

20 апреля 2017 года в Республиканском Центре Крови (Проспект Победы, д.85) с 10.00 до 13.00 пройдёт очередная донорская акция Республиканского проекта «Я – Донор РТ».

С 13 по 16 апреля в ДОЛ «Байтик» прошли курсы повышения квалификации для руководителей и кураторов молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан, а также учебно-тренировочные сборы актива молодежного правоохранительного движения.

26 апреля 2017 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют первую горячую линию «Женское внимание».