НОВОСТИ


18
апреля 2017 г.
вторник

Сегодня свой день рождения отмечает самая титулованная спортсменка Татарстана, многократная чемпионка и рекордсменка мира по стендовой стрельбе Светлана Демина.

С 13 по 16 апреля 2017 года в Пензе на стадионе «Первомайский» проходили первенство Приволжского федерального округа по регби-7 среди юношей до 18 лет и первенство Приволжского федерального округа по регби среди юношей до 18 лет.

Как настроиться на победу и достойно выдержать удар? Для участников соревнований по корэш в Димитровграде (Ульяновская область) будут организованы занятия по психологии.

18 апреля состоялся брифинг по подготовке и проведению по Республике Татарстан в 2017 году серии забегов «TATAR.RUN».

Сегодня молодежь города Набережные Челны активно подключилась к участию во Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», которая проходит в Республике Татарстан с 17 по 26 апреля 2017 года.

 

Благотворительная ярмарка в помощь Казанскому детскому хоспису тяжелобольных детей состоится 22 апреля 2017 года с 12.00 до 15.00 в Торговом центре «Арзан» города Набережные Челны.

 

Председателем комиссии Молодежного парламента при Государственной Думе по гражданскому обществу, общественным организациям и патриотизму избрана представитель Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан в Молодежном Парламенте Фирсова Элина Дмитриевна.

19 апреля во Дворце спорта в Казани в рамках федеральной программы «Звездная дорожка» состоится мастер-класс Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Урманова. Известный спортсмен поделится профессиональными секретами с начинающими фигуристами Татарстана. 

14-17 апреля на базе СК «Ярыш» прошли соревнования открытого чемпионата Республики Татарстан по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти тренера Фарида Зарипова.

19 апреля в молодёжном центре «Шатлык» в 18.00 состоится итоговый отчётный концерт городского молодёжного проекта «Голос Челнов 2.0». 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International