апреля 2017 г.
четверг

26 апреля 2017 года в 16:00 в Казани состоится гала-концерт и подведение итогов акции "Мин ТАТАРЧА сөйләшәм!" ("Я говорю ПО-ТАТАРСКИ!").

В рамках комплексно-профилактической операции «Дети России» продолжаются встречи представителей правоохранительных структур с подростками, молодежью и специалистами, осуществляющими свою деятельность в области профилактики социально-негативных явлений в молодежной среде.

Очередная интеллектуальная битва чемпионата на Кубок Престижа среди команд предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны прошла 19 апреля. Игра была посвящена ликвидатору Чернобыльской трагедии, челнинцу Бикчурину Фариду Джановичу.

Объявлен Республиканский конкурс профессионального мастерства сотрудников служб детских телефонов доверия, подключенных к единой общероссийской линии 8-800-2000-122 по номинациям «Лучший руководитель» и «Лучший специалист».

25 апреля в 16.00 ч. в молодежном центре «Нур» пройдет городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Весенняя капель».

19 апреля состоялся отчётный концерт городского молодёжного проекта «Голос Челнов 2.0» совместно с кавер-группой «#Хэштег».

19 апреля - кульминация городской акции #работайВЧелнах! В этот день состоялось 11 мероприятий, в которых приняли участие студенты и школьники города Набережные Челны.

19 апреля в Оренбурге, в ледовом дворце «Звёздный», состоялась церемония торжественного открытия межрегионального турнира по хоккею «Золотая шайба» среди команд девушек Приволжского федерального округа.

19 апреля в молодежном центре «Орион» прошла Интеллектуальная игра среди команд общественных объединений, посвященная Дню местного самоуправления. Темой игры стал –парламент.

Традиционно это мероприятие организовывают перед самым призывом в армию. В этом году праздник провели на базе нефтехимического колледжа. До начала официальной части все желающие могли пообщаться с участниками поискового отряда «Нефтехимик» и сдать нормы ГТО.