НОВОСТИ


28
апреля 2017 г.
пятница

28 мая в СК «Батыр» состоялась торжественная церемония открытия чемпионата и первенства РТ по тяжелой атлетике.

28 апреля по центральным улицам райцентра Актаныш прошела легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти заслуженного тренера РСФСР Цыганова Георгия Васильевича.

С 29 апреля по 1 мая в Лаишевском районе (возле с.Бима) пройдет республиканское туристско-приключенческое мероприятие «Марш бросок», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

 

С юными каратистами парламентарий встретилась вместе с главой района Александром Никошиным в рамках рабочей поездки в село Базарные Матаки.

29 апреля 2017 года в Федеральном спортивно-тренировочном центре по гребным видам спорта пройдет Фестиваль спорта среди лидеров студенческого самоуправления Республики Татарстан, который соберет более 100 спортсменов, представителей образовательных организаций РТ.

 

27 апреля 2017 года специалисты МБУ «ЦППП «Диалог» на базе КГАМТ им. Л.Б. Васильева провели для педагогов-психологов высшего и профессионального образования семинар-практикум «Методика проведения занятий по профилактике наркотизации среди студентов вузов и учащихся колледжей». 

29 апреля в Казани дадут старт Всероссийскому молодежному образовательному сбору военно-спортивных организаций и кадетских корпусов "СОЮЗ-2017-Наследники Победы". Об этом рассказали на пресс-конференции, посвящённой этому мероприятию.   

26 апреля в Молодежном центре города Чистополь состоялся молодежный медиафорум «МӘГЛҮМАТ-ИНФОРМ».

В прошлом году в Татарстане была запущена новая программа по подготовке юных спортсменов - «Школьный гольф», а уже в этом запускается программа обучения детей гольфу в настоящих, полевых условиях – в гольф-клубе «Свияжские холмы».  Пока это единственная школа большого гольфа в Татарстане.

30 апреля в Спорткомплексе "Мирас" (ул.Дж Файзи 6) состоится Открытый турнир по черлидингу Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International